Одна мама - ставка на старшую медсестру и штраф от СЭС - как решить проблему письменно?

Я одинокая мама, меня сегодня поставили за старшую медсестру отделения, при проверке СЭС был выписан штраф 25 тысяч, могут ли их с меня снять. По телефону не могу разговаривать, спит ребенок, только письменно.
Лучший ответ

Здравствуйте.

На кого оформлен штраф? За какое правонарушение, по какой статье КоАП РФ?

Звонить Вам никто не будет, юристы не звонят Вам и контактов Ваших не видят.

Надо смотреть постановление и обжаловать его.

По общему правилу, вы не должны нести материальную ответственность в данном случае.