Как поменять реквизиты карты после ареста из-за алиментов при получении страховой выплаты после ДТП?

• г. Новосибирск

У меня такая проблема у меня арестовали карту из за алиментов но после ДТП мене должны прийти деньги на эту карту могу ли я в страховой компании поменять реквизиты карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да можете чем скорее тем лучше.