«Почти полгода спустя - как приобретение 1 грамма наркотика может поставить под угрозу твою свободу»
По просьбе знакомого я приобрёл для него 1 грамм соли наркотик.. следователю он сказа что это он меня попросил взять ему этот наркотик. Меня вызывают на допрос с пустя почти пол года что мне может за это грозить.
Лучший ответ
Статья УК относительно приобретения, хранения наркотических средств.
Саша, отрицайте факт приобретения, иначе поедите в места неотдалённые.
Я ему скинул фото закладки он поехал и там его орестовали.
На показаниях сбыт в отношении вас не возбудят это в пленуме верховного суда предусмотрено. Вызывают вас потому что он дал на вас показания, идите на следственное действие с адвокатом и отрицайте факт сбыта.