Въезд в Украину для российских граждан с родственниками на территории страны - что нужно знать?

• г. Ханты-Мансийск

Можем ли поехать с мужем у украину. Имея российское граждансво. Загранпостарта есть. В украине у меня дочь с украинским гражданством. У мужа сестра в украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина Владимировна, можно ехать, собрав пакет документов для таможни.

Здравствуйте.

Мужа не пропустят, он не близкий родственник (пускают к детям, родителям).