Начислен долг за коммунальные услуги за квартиру, не проживаемую с 2013 года - есть ли обязательство его выплатить владельцу карт?

• г. Москва

Начисли долг за ком услуги, за квартиру в которой не живу, и не прописанна с 2013. Живет там мать, которая лишена род. прав. Заморозили карты, обязанна ли я выплачивать этот долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не обязанны если вы не являетесь собственником. Надо написать грамотное развёрнутое письмо судебным приставам, что б сняли арест.