Какая льгота должна быть многодетным на оплату коммунальных услуг?
Здравствуйте! В соответствии с указом Президента РФ от 05.05.1992 # 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей" для многодетных семей установлена
[quote][/quote] скидка в размере не ниже 30% установленной платы за пользование отоплением, водой, канализацией, газом и электроэнергией, а для семей, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, - от стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению на данной территории.