Я самозанятый. Могу ли я оформить социальный контракт для приобретения станка холодной ковки за 235000₽?

• г. Барнаул

Я самозанятый. Могу ли я оформить социальный контракт для приобретения станка холодной ковки за 235000₽?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете, для этого Вам необходимо обратиться с заявлением в МФЦ с необходимым "пакетом" документов.