Мы с женой прожили 50 лет совместной жизни. Прошел слух будто есть какая-то льгота в Иркутской области.

• г. Иркутск

Мы с женой прожили 50 лет совместной жизни. Прошел слух будто есть какая-то льгота в Иркутской области.

Ответы на вопрос (1):

Основания и порядок денежных выплат юбилярам супружеской жизни

устанавливается нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации самостоятельно.

Нормативными правовыми актами Иркутской области такие денежные

выплаты не предусмотрены.