Информация о продлении лицензии на розничную продажу алкоголя в общепите до 19 февраля 2021 года

Номер и дату документа об автоматическом продлении лицензии, которая заканчивается 19 февраля 2021 г., на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общепита.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Что - номер и дату документа? Вопрос сформулируйте полностью и укажите обстоятельства дела.

Вопрос сформулирован предельно точно: Есть лицензия на продажу алкоголя при осуществлении услуг общепита. Она заканчивается 19.02.21 г. Вопрос состоял в том, если есть документ на автоматическое продление этой лицензии в 2021 году, то укажите его номер и дату. Общая оценка работы юриста по пятибалльной системе - ноль

Здравствуйте, Александр!

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?

Мне не понравился Ваш ответ!