Может ли соцзащита отказать в оформлении выплат на ребенка по причине отсутствия постоянной регистрации?

• г. Иркутск

Может ли соцзащита отказать в оформлении выплат на ребенка по причине отсутствия постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru