Как изменение фамилии влияет на данные в загранпаспорте при пересечении границы?
Хочу сменить фамилию по причине неблагозвучности. Само собой, сразу поменяю загранпаспорт. На паспортном контроле моя старая фамилия будет видна пограничнику? И какая там вообще информация видна сотруднику наших служб и стране въезда? Спасибо.
Если не поменяете фамилию в загран паспорте то булет видна прежде всешо видны нашим службам паспортные данные данные загран паспортов итд так как все это проверяют на границе таможне итд.
Я пишу, что поменяю фам и паспорт тоже. Будет ли виден мой старый паспорт с предыдущей фамилией на паспортном контроле обеим странам?