Рабочее время и продолжительность отпуска логопеда в медицинских организациях? На какие документы можно опираться?
Валерий Николаевич, благодарю за ответ. Не подскажете пожалуйста рабочее время логопеда в медицинском учреждении? И в каком документе это прописано? В трудовом договоре написано 36 часов, но читая документы, я нахожу только 18-20 часов. Не могли бы вы разъяснить пожалуйста?
Вы при трудоустройстве подписывали трудовой договор. Там указан Ваш отпуск.
В трудовом договоре указан отпуск 52 дня, но я педагог, я не имею право на удлиненный отпуск 56 дней?
Но вы же работаете не образовательной организации а в медицинской-поэтому ваш отпуск 52 дня.