Учитываются ли доходы безработного при расчете пособия на семью в 2021 году?

• г. Красноярск

Ответьте пожалуйста на вопрос; учитываются ли доходы безработного при подаче заявления на получение пособия от 3 до 7 лет в 2021 году при расчете среднедушевого дохода на членов семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Однозначно учитываются, справку нужно будет взять в центре занятости населения.