Как решить проблему с нерабочим терминалом эквайринга, заказанным через банк Точка?

• г. Мурманск

Через банк Точка заказали терминал для эквайринга, курьер приехал отдал и уехал. При подключении оказалось что терминал не держит батарею и не работает несколько кнопок. При звонке в банк сказали, что это не гарантийный случай - ремонтируйте за свой счет, как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите Претензию, подавайте иск в суд.-ст. 125, 126 АПК РФ.