Как снять трактор с регистрационного учета и оформить новые номера в соответствии с законодательством.

Нас обязуют снять с регистр. Учета (б/у) трактор и при оформлении покупать новые номера в замен старым. Как быть и если можно ссылку на закон.
Лучший ответ

Добрый день, Владимир! Не совсем понятны правовые основания требования снятия с учета трактора, т.к. существует Приказ МВД России от 07.08.2013 N 605 (ред. от 06.09.2017) «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к... Прекращение регистрации (снятие с учета) (в ред. Приказа МВД России от 20.03.2017 N 139) 60. Регистрация транспортного средства прекращается по следующим основаниям:

60.1. Заявление о прекращении регистрации в связи с утратой транспортного средства. 60.2. Заявление о прекращении регистрации в связи с хищением транспортного средства. 60.3. Окончание срока регистрации транспортного средства на ограниченный срок. 60.4. Заявление прежнего владельца транспортного средства и предъявление им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортного средства, по истечении 10 суток со дня заключения такой сделки при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем.

Ответ отключен модератором