Есть кредит на 700 тысяч рублей, если уеду за границу, будут ли искать с собаками?
Никто искать с собаками не будет - взыщут с поручителей, если таковые есть.
Нет, конечно
Правда, дело в том, что можете не успеть, ведь у вас долг более 30 000 рублей. И если уже всё дошло до судебных приставов - вам просто закроют выезд зарубеж. Но зато вы можете начать процедуру банкротства физического лица (долг свыше 500 000 рублей).
В розыск объявят, если будет решение суда, но на территории РФ, вряд ли кто будет подавать в интерпол. Вполне можно выехать за пределы РФ, если вернётесь, придёться отвечать.
Здравствуйте.
Приставы месяца три четыре поищут и вернут исполнительный лист взыскателю по статья 46 часть 1 п. 3 закона об исполнительном производстве. Так каждый полгода. Потом долг продадут коллекторам.
Они постараются вас найти. Будут терроризировать вашу родню. Если найдут у вас имущество, то могут на банкротство подать.