Какое предусмотрено наказание за продажу самогонный продукции в количестве одной бутылки?
Добрый день.
Статья 14.1. Изготовление или хранение с целью сбыта, сбыт крепких спиртных напитков бытовой выработки
Кодекс Волгоградской области об административной ответственности от 11 июня 2008 года N 1693-ОД:
Так, п. 1 ст. 14.1 Закона Волгоградской области от 11 июня 2008 г. N 1693-ОД "Кодекс Волгоградской области об административной ответственности" за изготовление или хранение с целью сбыта, сбыт самогона или других крепких спиртных напитков бытовой выработки предусматривает последствия в виде административного штрафа на граждан в размере от двух тыс. до четырех тыс. рублей.
Действия, связанные с реализацией физическими лицами хмельных напитков, преследуются законом вне зависимости от того, на постоянной основе они это делают или от случая к случаю.