LSN Messenger
Якутск, 02.02.2021, 17:29

У меня судимость по ст 115 УК РФ 2016 году уже прошло 5 лет нно базы данных не снимают почему?

Вопрос №18191058 из г. Якутск
опубликован 02.02.2021, 17:29
У меня судимость по ст 115 УК РФ 2016 году уже прошло 5 лет нно базы данных не снимают почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы имеете ввиду то, что в базе имеются сведения о судимости, то они никуда и не денутся никогда. Это просто информация о том что было.

02.02.2021, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Не снимают из базы, потому что это не предусмотрено законодательством вообще. Эта информация из базы не удаляется никогда.

02.02.2021, 17:30

А если я не виновата была? (надо ещё раз судится да?

02.02.2021, 17:34

Надо было обжаловать приговор.

02.02.2021, 17:39

Я там глупая была 23 года всего лишь вот и моя молодость чёрная точка осталось ( ( (щас работаю и мне это справка о судимости мешает мне работать дальше я даже не виновата была 😪Дали мне бесплатную адвокат и этот мне адвокат сказал что скажи что я виновата и не что не случиться а я там всю вену на себя взяла.

02.02.2021, 17:47

Очень сожалею, но у нас пол страны таких.

02.02.2021, 17:57