Банк продал мой долг коллекторам - правомерны ли их действия и должна ли я платить задолженность?
Перед банком есть просроченная задолженность, в договоре указано что я подтвержд. Достигн. Договорен. С банк о праве частично или полн. Уступ. Свои права треб. По догов. Третьим лицам, в том числе не имеющ. Лиценз. На право осущ. Банк. деятельности, он мною подписан. Но в заяал. Не указ. Слова что с "моего Согласия" или нет. На днях пришли коллект. И сказали что банк продал им мой долг и просят вернуть задолж. Уже им.Судебн. Решен. Нет.в базе ФССП тоже нет ничего. Уведомл. И согласий не давала и нигде не расписывалась. Должна ли я платить задолж. Коллект. И правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Если у них есть решение суда, пусть его предоставят. В любом случае, платить лично сомнительным личностям-плохая затея.
Проверяйте факт наличия решения суда, а коллекторов посылайте к приставам.
То что нужно. Спасибо!