Можно ли восстановить работу в органах внутренних дел России при получении гражданства?
В настоящее рвемя работаю в органах внутренних дел Республики Таджикистан хочу уволиться и переехать в Россию, если я получу гражданство в России то могу ли востоновить свою работу в органов внутренних дел России, млй стаж работы и звание будет востановлен, мой возраст 35 лет.
Лучший ответ
Фарход, если Вы получите гражданство РФ, то сможете претендовать на службу в правоохранительных органах РФ.
С Уважением,