Сотрудники ОБЭП приезжают на опрос по поводу работы - нарушают ли права работников?

• г. Курган

Сегодня приехали сотрудники ОБЭП и пригласили на опрос по поводу работы в предыдущей организации. Но ни причину, ни основание не уточнили. Интересовались корпоративной картой, которая была оформлена на мое имя и запросили по данной карте выписку. Карта была сдана в банк при увольнении. Правомерны ли действия сотрудников ОБЭП.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну вы могли поинтересоваться основаниями задержания, а также потребовать присутствия адвоката.