Может ли отец выступать в суде за меня, если доверенность получена от командира военной части?

• г. Москва

Может ли отец представлять мои интересы в суде мировом и районом. Если доверенность оформлена командиром воннной части в которой я работаю.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да может такая доверенность соответствует требованиям ст.54 ГПК РФ.

Да, может. В инстанциях выше требуется юр. образование.