Мурманск, 02.02.2021, 21:40

А сколько это будет составлять в рублях, если коэффициент 1,4 и если пенсия составляет 15500?

Вопрос №18191834 из г. Мурманск
опубликован 02.02.2021, 21:40
А сколько это будет составлять в рублях, если коэффициент 1,4 и если пенсия составляет 15500?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЧТО ИМЕННО будет составлять в рублях?

02.02.2021, 22:47

Северный районный коэффициент, как он рассчитывается?

02.02.2021, 23:37

Что значит как рассчитывается? Ваши вопросы совсем непонятны. 1,4 это значит 40 % к фиксированной выплате. Это арифметика средней школы)))

02.02.2021, 23:41