Краснодар, 02.02.2021, 23:34

Попался мошенникам TELE2 T2 MOBILE MOSKOVSKIJ RUS, возможно ли вернуть свои деньги обратно?

Вопрос №18192087 из г. Краснодар
опубликован 02.02.2021, 23:34
Попался мошенникам TELE2 T2 MOBILE MOSKOVSKIJ RUS, возможно ли вернуть свои деньги обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

- см. ст. 159 УК РФ.

22.11.2021, 14:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

02.02.2021, 23:44

Да, возможно. Обращайтесь в полицию.

23.05.2021, 07:50

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

22.11.2021, 13:58

Пишите в личные сообщения.

22.11.2021, 14:00

Здравствуйте Наталья!

Каким образом завладели вашими деньгами?

22.11.2021, 14:20

Уже обратился ещё 21 апреля 2021 года.

23.05.2021, 08:20