Допущена просрочка в рассмотрении просьбы о отмене взыскания исполнительского сбора - правомерно ли это решение?
Уважаемая Нина Борисовна!
1. Не нужно никогда указывать подробные данные лиц там, где это абсолютно никому не нужно.
2. При работе с Вашем исполнительным производством абсолютно не важно, что пристав делает по иному исполнительному производству. К Вам это отношения не имеет.
3. Исходя и Вашего вопроса, становится понятно, что Вы обращались в суд с обжалованием постановления о взыскании исполнительского сбора. Но согласно датам, указанным Вами, срок для обжалования Вы пропустили. Обстоятельств, по которым Вы сможете востановить срок обжалования, я не увидела, исходя из Ваших данных.
Соответсвенно, оснований для отмены постановления о взыскании исполнительского сбора с Вас, у судебного пристава - исполнителя не имеется. Вам необходимо оплатить сумму исполнительского сбора.