Как решить проблему отказа в подключении нежилого здания к электросетям из-за близости ВЛ-0,23 кВ?
Энергосетевая компания отказывает в подключении нежилого здания к электрическим сетям по уровню напряжения 0,4 кВ т.к у них в близи этого здания ВЛ-0,23 кВ. Как решить данную проблему?
Лучший ответ
Есть два решения данной проблемы: 1. жалоба в ФАС и (или) 2. Вам нужно будет решать данный вопрос (проблему) в рамках гражданского судопроизводства, поэтому готовьте исковое заявление в суд с исковым требованием в силу норм ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.