Проблема с заменой прав и диагнозом после конфликта с медперсоналом в 2018 году

Проблема с заменой прав В 2018 г лечился от прастотита в обл больнице, повздорил с персоналом тк у меня была высокая температура они в милицию отправлять не стали - вызвали психушку Свезали провалялся 3 дня потом выпустили и Я состаю на учёте Что делать я даже незнаю своего диагноза.
Лучший ответ

Вы вправе ознакомиться со всей мед. документацией в мед учреждении, которая к вам относится. Подайте письменное заявление об ознакомлении с диагнозом.