Какое наказание грозит при административном правонарушении по ст 12 5 КоАП РФ?
Постановление выписано по закону, но при устройстве в МВД просят пояснить неоднократные нарушения статьи 12.5 коап, я не понимаю как это можно объяснить.
Тонировку неоднократно ставили на стекла машины, или в чем заключалась неисправность?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Илья, чтобы вам помочь, нужно видеть протокол об АП, он у вас на руках?