Санкции при нарушении Покупателем срока оплаты по договору поставки с 100% предварительной оплатой на 30 дней
В случае нарушения Покупателем срока оплаты по договору поставки более чем на 30 дней (по договору 100% предварительная оплата) какие есть санкции?
Вообще то санкции вы должны были сами прописать в договоре поставки ст 506 ГК РФ Вы ошибочно думаете, если вы санкции не прописали в договоре, то есть какой документ где эти санкции указаны
Если вы не указали санкции в договоре то за подобное нарушение Вы ничего не сможете предъявить покупателю.
Добрый день. Нужно читать договор поставки который Вы заключали между собой.
Здравствуйте.
Разные есть санкции. Все зависит от условий договора. Стороны выбирают санкции самостоятельно.