Как решить проблему с задолженностью по кредиту после переуступки компании?
Прислали на работу письмо, Досудова Вимога, что я брал кредит 27.08.2018 года. В сумме 4600 грн и не оплатил, была совершенна переуступка кредита другой компании, и на 05.01.2021 года я должен оплатить 48000 грн. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, Артем.
Нужно по делу работать с документами.
Оплату не проводить, направить юридические письма кредитору.
То что нужно. Спасибо!