Возможно ли временное прописывание на долю мужа без разрешения свекрови?
У меня такая ситуация я со старшим сыном прописана у мамы в городе в однокомнатной не приватизированной квартире, у меня в собственности имеется однокомнатная квартира купленная в браке с мужем но мы в ней не проживаем, на данный момент я проживаю с мужем и свекровью, у них частный приватизированный дом. этот дом приватизирован на троих муж, свекровь и наша младшая дочь ей 3 года. Вопрос можно ли нам с сыном не выписываясь от мамы временно прописаться на долю мужа т.к у него 1,3 часть и нужно ли разрешение свекрови.
Ольга, добрый день!
Скорее всего, Вы имеете ввиду временную регистрацию по месту пребывания, это возможно только с согласия свекрови. Если бы речь шла о несовершеннолетнем ребенке, тогда согласие остальных собственников не требуется.
Удачи Вам!