Как оформить квартиру от колхоза в собственность без документов - опыт и рекомендации
Иск о признании права собственности. Требования к исковому заявлению установлены ст.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать исковое заявление об установлении юридического факта и установления права собственности в порядке ст.131 ГПК РФ.
Марина Михайловна, необходимо готовить и подавать иск о признании права собственности на квартиру.
Доброго дня!
Если квартира в многоквартирном доме, то сначала в администрацию. С запросом не стоит ли она у них на балансе после распада колхоза..
Если в администрации нет никаких документов, то только в суд.