Примут ли в Загсе нотариально заверенную копию заявления об установлении отцовства.

Вопрос №18193610 из г. Москва
опубликован 03.02.2021, 13:22
Примут ли в Загсе нотариально заверенную копию заявления об установлении отцовства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, для установления отцовства нужно личное присутствие отца и матери.

03.02.2021, 14:56

Отец гражданин другого государства. На данный момент приехать не может.

03.02.2021, 15:07

Тогда вам откажут в установлении отцовства. Вы можете обратится в суд с исковым заявлением об установлении отцовства, а туда он уже может направить согласие и признать иск.

03.02.2021, 15:09

Юридические услуги в Москва