Лизинг - подводные камни, как правильно оформить

• г. Среднеколымск

Как правильно оформить куплю-продажи земли в Белгородской области При сделки могут ли быть "подводные камни"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно могут: например, изъятие в дальнейшем из оборота, или изъятие для гос. или муниципальных нужд, наличие сервитута, наличие инженерных сетей и т.д.