Челябинск, 03.02.2021, 14:07

При подаче заявления на субсидию ЖКХ на Госуслугах требуется указать серию, номер и выдавшую организацию договора найма

Вопрос №18193966 из г. Челябинск
опубликован 03.02.2021, 14:07
На госуслугах при подаче заявления на субсидию жкх требуется серия, номер договора найма и кем выдан. Мы заключали на 11 месяце в письменной форме сами. Поле обязательно для ввода. Что написать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, в простой письменной форме, но он же имеет регистрационный номер, и он заключен Вами с кем? как правило--с администрацией муниципального образования.

03.02.2021, 14:10

Заключён между мной моим родственником на жилплощадь в его собственности.

03.02.2021, 14:11

Это не договор найма, а договор аренды.

03.02.2021, 14:13

Почему? Я на этом сайте спрашивала могу ли я заключить договор найма между родственниками на 11 месяцев, скачав из интернета бланк. Сказали да.

03.02.2021, 14:14

Конечно можно. Именно договор найма Аренда заключается на нежилые помещения.

03.02.2021, 14:17

Так какой номер и серию писать? И место составления.

03.02.2021, 14:19

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор.

03.02.2021, 14:20

А без юристов нельзя? Можно же просто в письменной форме на 11 месяцев.

03.02.2021, 14:21

Как Вам удобнее. Главное, что бы договор включал в себя требования г.27 ГК РФ.

03.02.2021, 14:25