При подаче заявления на субсидию ЖКХ на Госуслугах требуется указать серию, номер и выдавшую организацию договора найма
ДА, в простой письменной форме, но он же имеет регистрационный номер, и он заключен Вами с кем? как правило--с администрацией муниципального образования.
Заключён между мной моим родственником на жилплощадь в его собственности.
Это не договор найма, а договор аренды.
Почему? Я на этом сайте спрашивала могу ли я заключить договор найма между родственниками на 11 месяцев, скачав из интернета бланк. Сказали да.
Конечно можно. Именно договор найма Аренда заключается на нежилые помещения.
Так какой номер и серию писать? И место составления.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор.
А без юристов нельзя? Можно же просто в письменной форме на 11 месяцев.
Как Вам удобнее. Главное, что бы договор включал в себя требования г.27 ГК РФ.