Почему я не получаю пособие по безработице в январе?
Мне пособие приходит на почту 1500 пришло 2 раза последний раз в декабре 1500. вопрос почему в январе не приходит пособие по безработице 1500 руб.
Добрый день, Юлия!
Все зависит от того с какой даты и месяца Вы были зарегистрированы на бирже труда, в качестве безработной, получать пособие по безработице в России можно в течение трех, шести или 12 месяцев.
Если срок выплаты завершился, то пособие перестает выплачиваться, и повторно Вы можете стать на биржу труда, не ранее чем, через 6 месяцев по действующему законодательству.