Могу ли я получить такую выплату в Чувашской Республике?

Вопрос №18194631 из г. Чебоксары
опубликован 03.02.2021, 17:02
Могу ли я получить такую выплату в Чувашской Республике?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья!

Если бы Вы еще написали о какой выплате идет речь, тогда можно было бы сделать соответствующий вывод и дать Вам ответ.

03.02.2021, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Выплата единовременного пособия женщинам, родивших в возрасте от 18 до 25 лет.

05.02.2021, 04:46

Наталья!

Перечень мер социальной поддержки семей с детьми, предоставляемых в Чувашской Республике по информации Министерства труда и социальной защиты Чувашской республики

www.mintrud.cap.ru

05.02.2021, 05:41