Могу ли я получить такую выплату в Чувашской Республике?
Лучший ответ
Наталья!
Если бы Вы еще написали о какой выплате идет речь, тогда можно было бы сделать соответствующий вывод и дать Вам ответ.
Спасибо, что проконсультировали!
Выплата единовременного пособия женщинам, родивших в возрасте от 18 до 25 лет.
Наталья!
Перечень мер социальной поддержки семей с детьми, предоставляемых в Чувашской Республике по информации Министерства труда и социальной защиты Чувашской республики
www.mintrud.cap.ru