Операция на подкожных венах - почему я не получила качественную медицинскую помощь в 2014 году?
Мне в 2014 году делали лазером операцию на больших подкожных венах, оплату производила страховая комрпания по полису добровольного страхования. Сейчас я обратилась в частную клинику по поводу варикоза, оказалось, что мне не сделали в 2014 году операцию, а вены видны не от малых подкожных вен, так как они в порядке. Операцию делали в железнодорожной больнице. МоГу ли я сейчас рассчитывать на привлечение к гражданской правовой ответтственности больницу, где мне сделали операцию?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, запросите подтверждающие данный факт документы в клинике, в которую Вы обратились.
И имейте ввиду, срок исковой давности составляет три года, но начинает течь с момента, когда лицо узнало о нарушенном праве. То есть, не с 2014 года, а с момента, когда Вам предоставили эту информацию.
Марина, при наличии подтверждающих медицинских документов вы вправе обратиться в суд.