Маме 72 гпенсия очень маленькая может ли она получать пенсию отца ВОВ умершего в 1993 г?
Лучший ответ
Пенсию умершего супруга получить нельзя, поскольку это не предусмотрено нормами пенсионного закона. Можно перейти на пенсию по случаю потери кормильца. Для определения размера такой пенсии следует обратиться в ПФР.