Проблемы с сдачей нового жилья - невыполненные сроки и отсутствие уведомлений
Нужно ознакомиться с документами, чтобы сказать точно, при этом, нужно обращаться с письменной претензией, где Вы будете обосновать свои требования, от взыскания неустойки до расторжения договора. Далее, обращаться с исковым заявлением в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
У Вас долевое строительство или по договору подряда стройка? Сейчас необходимо предъявлять письменную претензию на основе норм ГК со своими требованиями (есть варианты).
Жалуйтесь в Стройнадзор.