Иностранные рабочие строят объект в Амурской области - как правильно указать место работы в трудовых контрактах?

• г. Липецк

У нас филиал иностранной строит. Организации ,мы в благовещенске, а строит. Объект в

амурской области. Работать будут иностранные лица-рабочие на стройке. В разрешении на работу стоять будет - амурская область. ...обособленное подразделение в области мы не открывали. Рабочие будут жить в общежитии построенном нами на стройплощадке. Ндфл платить будем соответственно в благовещенске. Как прописать правильно в трудовом договоре место работы таких рабочих. Насколько я понимаю это не командировка? Не подвижный хар-р работ и ни вахта. Могу я написать принят в филиал, место работы - строительные площадки или объекты филиала по адресу...,?. как лучше сделать чтобы было меньше вопросов у налоговой? Открыть обособленное на филиал мы не можем - в законе не прописана такая возможность. Работать они будут 6 дней и 1 выходной не более 40 часов в неделю.

Ответы на вопрос (2):

Да нет никаких проблем. Так и напишите в трудовом договоре: место работы - строительные площадки или объекты филиала по адресу... (ст. 57 ТК РФ)

Удачи.

Не получится у вас так, чтобы разрешение на работу в одном субъекте, а работать они будут в другом. Обратитесь в УВМ и они вам подтвердят.