Как прописать новорожденного ребенка в другой области удаленно - советы для матерей без собственности.

• г. Курган

Как прописать новорождённого ребенка в другой области по прописке матери, не приезжая туда..? Мать там прописана, но не собственник.

Удаленно это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, нужно предоставлять заявление и документы вас, как мамы. Второй вариант: доверенность от вас на кого либо для подачи документов.