Как проверить предыдущие регистрации квартиры перед ее покупкой?
Из ранее полученного опыта.
1. Просмотрите квитанции и обратите внимание на кого там лиц счета зарегистрированы;
2. Собственник предоставляет Вам лицевой счет из управляющей компании, где указаны долги и зарег лица, либо снятые с регистрации (с датой и причиной).
3. Лицевые счета разной формы бываю, но данные по квартире есть в УК (!).
4. Берите собственника с собой и идите в Миграцию.
Вообще каждая проблема индивидуальна, и, соответственно, действия по ней разные.
5. Поговорите с участковым (возможно пойдет навстречу). Ищите знакомых в ОВД.
Удачи.