Вопросы алиментов - Могут ли бывшие жены и дети граждане других стран подать на алименты в России?
Моя бывшая жена и сын граждане ДНР Украины, я гражданин России, может ли она подать на меня алименты? И если да то каким способом?
Лучший ответ
Подать в суд по месту вашей регистрации. И не важно, что она гражданка другой страны.