Не выплачивают алименты - как рассчитывают задолженность и что делать, если пристав молчит?
В сентябре суд удовлетворил иск об алиментах на ребенка 25%+ на меня МРОТ до достижения ребенком 3 лет. Супруг официально трудоустроен, но не вызывали на вахту в течение 3 месяцев. Соотвественно не было никаких начислений. Как рассчитывают в таком случае алименты? И до сегоднешнего дня не получила ничего, с приставом разговаривали, но он без действует. Как быть?
Эьвиа, пишите жалобу на пристава за бездействие. Что касается должника, вы можете обратится в суд и через суд взыскать с проценты ищи изменить размер взысканий на твёрдую денежную сумму.