У молодого человека статья 162 часть 2, статья 158 часть 3, был браслет не доходил 1.8, был в розыске, до этого был судим.
Лучший ответ
Здесь гадалок нет и материалов дела мы не знаем, поэтому сколько дадут - никто не скажет, но с учетом того, что ранее судим, был в розыске, совершил тяжкие преступления, то можно сказать, что наказание будет скорее всего в виде лишения свободы с немаленьким сроком.
Спасибо, Вы мне очень помогли!