Молодая семья борется за земельный участок после смерти мужа - права нарушены?

Мой муж с 2001 г. стоял в очереди на земельный участок как молодая семья, в 2010 г. подошла наша очередь на участок, мы собрали все документы 24.09, а 26.09 муж умер, тем не менее документы я сдала, через недели две мне позвонили с земельного и сказали, что мы с сыном теперь проходим поквадратуре и нам участок не положен. Письменного отказа не было. У мужа жилья не было, у меня квартира проходит как ветхое (аварийное) жильё общей площадью 34,9 кв.м.наша семья с самого начала проходила по квадратуре, но это никого не интересовало. Но мы ведь с сыном не виноваты, что так всё долго тянулось с участком. Даже если человека не стало, неужели мы не имеем право на этот участок?
Лучший ответ

С вашим вопросом необходимо разбираться на местном уровне, поэтому обратитесь к юристу по месту жительства.