Получаю 20 тыс. в ближайшее время родители продают квартиру и уезжают в Беларусь.
Мне 18 лет. прописана с мамой, отчимом и сестрой. Получаю 20 тыс. в ближайшее время родители продают квартиру и уезжают в Беларусь. Я же хочу остаться в питере. Получается, что у меня не будет даже прописки. Есть ли варианты получить хоть какую-нибудь жилплощадь? Или помощь от гос-ва?
Лучший ответ
Вы взрослый совершеннолетний дееспособный человек и сами способны обеспечить себя жильем. Государство помогает малоимущим, многодетным, инвалидам, недееспособным и т.п. Вы к этой категории граждан не относитесь. Не ждите помощь от государства - дело это неблагодарное и унизительное, пытайтесь устроится в этой жизни и решить жилищные проблемы самостоятельно. Удачи!
спасибо.извините.за беспокойство