У меня и у жены его нет и не помним выдавалось оно или нет) Если выдавали нужно и его восстановить?
Могу ли я поменять фамилию? Проживаю в городе Санкт-Петербург, прописан в г.Нальчик. Есть временная регистрация без права на проживание в Лен. области до 2016 года. Суть проблемы в том что у меня два брака с женой, в Нальчике мы развелись, а в Питере снова расписались. Возможно ли не отправлять запрос в Нальчик для получения справки о первом браке? При разводе выдается свидетельство о расторжении брака? (у меня и у жены его нет и не помним выдавалось оно или нет) Если выдавали нужно и его восстановить? Или можно без этой волокиты? Если можно ответе поподробнее!)) С уважением Дмитрий.
Лучший ответ
Если Вам нужно запросить любые документы из Нальчика, Вы можете обращаться ко мне: буду рада Вам помочь.
Вы бы ответили, а запросить я и сам могу!