ИП и налоговая проверка - поиск адвоката для защиты в уголовном деле и участия в процессе обжалования доначисления 15 млн.

• г. Екатеринбург

Есть ИП. Сейчас в отношении ИП проходит налоговая проверка, по результатам которой будет доначисление порядка 15 млн. недоимки.

Нужен адвокат, который поможет в участии и в налоговой проверке и в уголовном деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Игорь!

На этом сайте есть такая возможность, в правом верхнем углу нажимаете "найти юриста", далее выбираете город и выбираете юриста.

Обращайтесь в личку, предоставлю контакты адвоката по уголовным делам.

Здравствуйте.

Что вменять будут 198 УК? И собираетесь бороться или прекращать по примечанию?